Загрузка...

​43-летний отец надругался над несовершеннолетней дочерью и сел на 20 лет – подробности

Россия
554
В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов приговорили мужчину, который неоднократно насиловал собственную дочь, к 20 годам тюремного заключения.
иркутск, отец, дочь, изнасиловал девочку, сел в тюрьму, 20 лет, родственники

По уточненным данным, с января по июнь 2016 года 43-летний житель города Усолье-Сибирское неоднократно насиловал собственную 11-летнею дочь. Девочка проживала с отцом без матери, так как последняя была лишена родительских прав, передает “Российский Диалог”.

О преступлении стало известно лишь тогда, когда ребенок сбежал из дома к родственникам и все им рассказал, после чего они обратились в полицию.

Изначально отец отрицал свою вину, однако были проведена судебно-медицинская экспертиза и ряд тестов, которые помогли вывести злоумышленника на чистую воду.

В настоящее время мужчина приговорен к 20 годам лишения свободы.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о зверском изнасиловании матери и маленькой дочери, которое совершил недавно освободившийся из тюрьмы преступник.

Также стали известны подробности сексуального преступления, в результате которого молодая учительница совратила своих учеников и устроила с ними групповую оргию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...