Загрузка...

Представитель Украины MELOVIN готовит видеоклип на песню Under The Ladder для "Евровидения - 2018": подробности съемок

Шоу-бизнес
925
Появилась информация о том, когда общественность увидит клип на песню Under The Ladder, представляющую Украину на музыкальном конкурсе.
MELOVIN , певец, россия, украина, новости, видео, съемки, режиссер, песня, подробности

Представитель Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение – 2018" MELOVIN планирует представить клип на свою композицию, с которой отравится в Европу, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент певец активно работает над подготовкой видеоклипа на песню Under The Ladder. Главной героиней ролика стала Юлия Гершун, которая является известной и титулованной моделью.

Режиссером работы артиста стал Тарас Голубков. MELOVIN признается, что они с Тарасом мыслят в одном русле, поэтому видео должно получиться красивым, интересным и правильным, с его точки зрения.

"Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе у нас будет и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой играет очаровательная Юлия Гершун, и, конечно же, всепоглощающий огонь", - прокомментировал работу над роликом режиссер.

Отметим, что съемки получаются довольно трудными, так как на площадке присутствует пыль, попадающая артисту в дыхательные пути. Клип на песню Under The Ladder выйдет уже в середине апреля.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Рыбак высказался о своем участии в "Евровидении - 2018".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...