Загрузка...

"Дай бог, чтобы в России было так, как в Беларуси", - Лукашенко не позволит продолжать "наклонять" страну

Экономика
2007
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя вопрос поставок продукции в Россию, заявил, что белорусская сторона намерена искать новые рынки сбыта.
белоруссия, лукашенко, политика, россия, экономика, поставки, новый рынок сбыта

Глава государства в ходе рабочей поездки посетил молочно-товарный комплекс "Вязанка", где заявил: "Мы доброе дело делаем и на коленях постоянно стоим".

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

"Мы им плохого ничего не везем. Дай бог, как сами проверяющие говорят, чтобы в России было так, как в Беларуси. Поэтому будем определяться в этом году. Что ж мы, доброе дело делаем и на коленях постоянно стоим", — сказал Лукашенко.

Он намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным и обсудить вопросы поставок белорусской продукции в Россию. Уже сейчас белорусский лидер призвал производителей искать новые рынки сбыта.

"Если они (РФ) решили нас наклонять постоянно непонятно за что, тогда будем искать свое счастье в другом месте", - предупредил руководитель.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Лукашенко пожаловался на "вытеснение белорусов с российского рынка": "Никакая прибыль не стоит независимости".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...