Загрузка...

СМИ выяснили, изменилось ли количество погибших в “Зимней вишне”

Россия
953
31 марта Александр Бастрыкин встретился с родственниками погибших в пожаре в кемеровском ТРЦ.
новости россии, кемерово, пожар, трк, зимняя вишня, огонь, подробности, свидетели, погибшие, возгорание, причины, количество, следком, александр бастрыкин

На встрече присутствовал директор института Сербского, который поделился подробностями. Об этом сообщает РИА "Новости", передает “Российский Диалог”.

Зураб Кекелидзе заявил, что глава СКР говорил о 64 погибших. Он подчеркнул, что цифра не изменилась, и никаких возражений со стороны родственников по этому поводу не было.

Пострадавшие высказывали Быстрыкину претензии, что не “до конца расследовали”. Как объяснил глава Следкома, такие ЧП не расследуются за день-два. Бастрыкин заверил, что расследование будет полным.

Согласно предварительной информации, слухи о якобы 300 погибших начал распространять Евгений Вольнов. Впоследствии СКР возбудил в отношении украинского пранкера уголовное дело. При этом его двоюродный брат сам оказался фигурантом уголовного производства.

Напомним, Рамзан Кадыров озвучил свое отношение к поступку украинского пранкера и заявил о готовности подключиться к его поискам в случае необходимости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...