Загрузка...

Энтони Джошуа – Джозеф Паркер: прямая онлайн-трансляция боксеркого поединка

Спорт
960
Победитель противостояния станет обладателем большинства чемпионских поясов по самым престижным версиям. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка.
энтони джошуа, джозеф паркер, бокс, прямая трансляция, видео, онлайн, смотреть, новости спорта, поветкин, прайс

В субботу, 31 марта, в Кардиффе состоится бой между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа и чемпионом мира по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером, передает "Российский Диалог".

Накануне встречи в ринге боксеры схлестнулись взглядами на традиционной церемонии взвешивания. По ее итогам Джошуа оказался тяжелее своего оппонента больше чем на два килограмма: британец показал на весах 109,8 кг, а вес Паркера составил 107,2 кг.

В столице Уэльса на Principality Stadium соберутся более 70 тысяч зрителей. Начало поединка - 23:50 по московскому времени. У букмекеров и экспертов фаворитом боя выглядит британец, однако некоторые аналитики отмечают, что Паркер сумеет создать достаточно сложностей своему сопернику. 

Перед боем Джошуа - Паркер в ринг выйдут российский боксер Александр Поветкин и британец Дэвид Прайс. Начало этого боя запланировано на 22:50 по московскому времени. 

По предварительным раскладам, победители этих поединков встретятся между собой в следующем бою. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...