Загрузка...

СМИ: защита от допинга оставит сборную России по футболу на ЧМ-2018 без чая и мяса из Китая

Спорт
548
​ЧМ-2018 по футболу уже не за горами, несмотря на все бойкоты, необходимо думать в первую очередь об успешном выступлении сборной России по футболу, а также сделать все возможное, чтобы не произошло никаких допинг-скандалов.
ЧМ-2018, допинг, сборная России футболу, мясо, чай, лекарства, список, защита

Французское радио Europe 1 утверждает, что российских футболистов заставят отказаться даже от самых простых продуктов, чтобы нивелировать риски, передает "Российский Диалог".

Представители страны с одной из самых экзотических кухонь утверждают, что нашим футболистам уже и список выдали, запретив разнообразные чаи, некоторые лекарственные препараты из других стран. Для наших сборников станет табу и китайское мясо или бифштекс из жаркой Аргентины.

Уточняется, что под запрет попадают не только продукты, которые есть в России, но и завезенные нашим кудесникам мяча тоже есть нельзя – лучше сначала проверить.

Ранее стало известно, на что наши футболисты способны на мировом первенстве, по мнению экспертов. Напомним, даже один из руководителей "Челси" будет бастовать против футбольного праздника в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...