Загрузка...

"Порошенко на самом деле не хочет достичь мира в Донбассе", - в Совфеде указали на важную деталь в поведении украинского президента

Россия
1032
В Совете Федерации отреагировали на недавнее выступление президента Украины Петра Порошенко, где он назвал ключевое условие для введения миротворцев ООН в Донбасс.
Россия, Совет Федерации, Украина, Донбасс, Миротворцы ООН, Петр Порошенко

Подобные слова главы Украинского государства не нужно воспринимать всерьез, поскольку своими действиями он не раз доказывал, что восстановление мира на Востоке Украины не является для него приоритетным вопросом.

Соответствующее заявление сделал член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков, передает "Российский Диалог".

"Все понимают, что Порошенко - большой лжец. Он не один раз делал заявления, в которых демонстрировал свою значимую роль в урегулировании ситуации в Донбассе. Однако, если бы он действительно желал мира и согласия, давно бы вступил в прямые переговоры с двумя республиками", - прокомментировал Цеков.

Стоит подчеркнуть, намедни Петр Порошенко назвал перемирие в Донбассе одним из условий для введения миротворческой миссии ООН в регион.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее экс-председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич объяснил, почему высшее руководство Украины так боится белорусских миротворцев в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...