Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 02.04.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1375
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 2 апреля в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 2 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, новости россии, путин, выборы, скрипаль, отравление, сша, трамп, украина, донбасс, кемерово, пожар

Бывший кандидат в президенты США сенатор Берни Сандерс считает ошибкой вмешательство Вашингтона в вооруженный конфликт в Сирийской Арабской Республике. Об этом политик заявил в эфире телеканала CNN, передает "Российский Диалог". 

По словам парламентария, война в Сирии несет беды и разрушения всему ближневосточному региону. Соединенным Штатам следует сотрудничать с российской стороной. Москва должна оставаться неотъемлемой частью процесса политического урегулирования ситуации в САР. Без взаимодействия с международными партнерами США "рискуют увязнуть в очередной кровопролитной войне", уверен Сандерс. 

Сенатор также выразил сомнение, что хозяин Белого дома Дональд Трамп сможет в ближайшее время вывести американские войска из Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...