Загрузка...

Житель Владимирской области бесчеловечно расправился с женой и годовалой дочерью, а затем совершил суицид: подробности

Россия
909
В городе Вязники Владимирской области расследуются обстоятельства жуткого преступления, совершенного в ночь на 1 апреля. День смеха получился веселым отнюдь не для всех в этом населенном пункте: местный житель зарезал жену и ребенка, а затем покончил с собой.
Вязники, владимирская область, происшествия, самоубийство, зарезал, убийство, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального СК, сперва в полицию поступило сообщение о самоубийстве 27-летнего молодого человека. Правоохранители прибыли на место трагедии и обнаружили в доме еще два тела - 31-летней женщины и ее годовалой дочери. У обеих на телах были многочисленные ножевые ранения.

По предварительной версии следствия, мужчина зарезал свою семью, а затем покончил с собой. Однако официального подтверждения этой версии пока нет. Также неизвестно, что вынудило мужчину пойти на ужасное преступление. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось о не менее страшной трагедии в Ульяновске. Там местная жительница зарезала троих детей, после чего совершила суицид. А в Челябинской области 40-летняя женщина зарезала 6-летнего сына, после чего написала предсмертную записку и выпрыгнула из окна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...