Загрузка...

Темная сторона силы не помогла жителю Ярославля избежать побоев в ресторане – подробности

Россия
284
Аниматор в костюме знаменитого антагониста из франшизы “Звездные войны” был избит отцом одного из детей, присутствующих на детском мероприятии в ресторане.
россия, ярославль, ресторан, дети, праздник, родитель, аниматор, дарт вейдер, световой меч, звездные войны, драка, побои, реквизит, ущерб, мвд рф, правоохранители

Как сообщает в понедельник, 2 апреля, “Российский Диалог”, аниматор из Ярославля в костюме Дарта Вейдера был избит во время детского праздника. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным правоохранителей, конфликт разгорелся в конце праздника, после того как аниматор пожаловался на поведение детей и попросил их родителей возместить ущерб за сломанный реквизит. Однако вместо компенсации у артиста попросили скидку за "плохой праздник" и несколько раз ударили по лицу и голове.

“Я только что выписался из больницы, мне диагностировали черепно-мозговую травму, трещину носа и еще много чего”, - заявил пострадавший после посещения медицинского учреждения.

Аниматор также добавил, что сам воздержался от ответной агрессии.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о драке между клиентами и сотрудниками краснодарского пункта ремонта мобильных телефонов из-за “условий ремонта” гаджета. Также сообщалось о жестоком избиении блогера за “выкрутасы” перед автосервисом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...