Загрузка...

Дым от огня заметен за многие километры: в Сочи пылает пятиэтажный жилой дом – кадры

Россия
2467
На месте чрезвычайного происшествия производится эвакуация жителей.
сочи, пожар, горит, пятиэтажка, видео, чп, происшествия, мчс, подробности

В понедельник, 2 апреля, в центре Сочи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ГУМСЧ по Краснодарскому краю.

В ведомстве отмечают, что возгорание произошло в пятиэтажном доме, где еще один этаж отведен под мансарду. По предварительным данным, площадь пожара составляет 500 квадратных метров. На месте инцидента работают сотрудники МЧС, в частности проводится эвакуация местных жителей. 

Тем временем очевидцы сообщают в социальных сетях, что дым от огня заметен за несколько километров. В группе "Типичный Сочи" в соцсети "Вконтакте" уточняется, что горит " Панорама Сочи" на Лысой горе, ул. Пятигорская. Три этажа здания уже сгорело, огонь перекинулся на соседний дом. 

В Сети опубликованы первые кадры с места происшествия. 

"Вроде начали тушить, но опять разгорается.... Нам из окна видно. Ветер что ли мешает, или воды не хватило", - пишут в комментариях. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о пожаре в высотке на севере Москвы, который произошел 31 марта. В результате инцидента была произведена эвакуация 15 человек. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...