Загрузка...

Телеведущую из США осуждают за "нападки" на выжившего в перестрелке подростка

Мир
888
На знаменитую американскую телеведущую обрушились с осуждениями все ведущие СМИ страны за ее необоснованную критику в адрес подростка, выжившего в школьной стрельбе.
США, Скандал, Стрельба в школе, Fox News, Лаура Ингрем, Девид Хогг

Как стало известно, в Америке приобретает нешуточный размах скандал вокруг высказывания приобретшей широкую известность ведущей самого популярного телеканала в стране Fox News Лауры Ингрэм, передает "Российский Диалог".

Критиковавшая выжившего после стрельбы в школе Паркленда Девида Хогга, который стал одним из лидеров студенческого движения, борющегося за ужесточение контроля оружия, Ингрем стала настоящей находкой для своих коллег, желающих теперь осудить телеведущую.

Следует отметить, что анти-пиар ведущая самого популярного кабельного телеканала Fox News, создала сама после публикации сообщения в социальной сети Twitter, в котором призвала Хогга перестать всем жаловаться из-за того, что несколько ВУЗов отказываются его принять в качестве своего студента.

В своем твитте Лаура намекнула публике на низкий академический балл и не самые выдающиеся интеллектуальные способности подростка. На журналистку тут же обрушился шквал критических высказываний и комментариев, а сам Дэвид Хогг потребовал игнорировать ее передачу.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о скандальной реакции пользователей социальных сетей, прокомментировавших появление фотографии новорожденной наследницы знаменитости скандального телешоу Ольги Рапунцель и ее мужа Дмитрия Дмитренко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...