Загрузка...

Журналист показал, как двойные стандарты и обвинения в отравлении Скрипаля разрушают отношения с Россией

Россия
437
​Немецкий журналист заронил зерно критики в отношение Германии к России, показав, что нужно сделать для налаживания отношений.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Вещество, Дочь, Юлия, Германия, журналист мнение, разрушение отношений, двойные стандарты

Бесконечные обвинения по делу Скрипаля, высылки дипломатов не могут не натолкнуть на мысль о некоторой предубежденности международного сообщества в отношении России. Журналист Nordkurier Карстен Корфмахер указал, что Германии необходимо изменить отношения с Россией, вопреки желаниям британцев и американцев. Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Nordkurier.

Представитель СМИ не отрицает, действия России можно критиковать, как и действия США, но, когда стало известно, что американцы шпионили за Меркель, то штатовских дипломатов никто не высылал из Германии, а вот российских дипломатов выслали вскоре после необоснованных и недоказанных обвинений по делу отравленного экс-полковника ГРУ Скрипаля.

"Мы относимся к России и нашим западным партнерам по двойным стандартам", — отмечает автор материала.

Ранее кипрский журналист раскрыл истинные мотивы Мэй в деле Скрипаля. Напомним, Великобританию уличили в хранении химического оружия.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...