Загрузка...

Житель Волгоградской области учинил безжалостную расправу над сожительницей на глазах ее ребенка

Россия
655
​В Волгоградской области вынесен приговор безработному мужчине, который на почве ревности до смерти забил свою сожительницу. Расправа происходила на глазах ребенка жертвы.
Волгоградская область, убийство, приговор, происшествия, ссора, забил, ребенок, сожительница

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на региональный суд, инцидент произошел после встречи Нового года. Обвиняемый приревновал свою пассию, в результате чего у них возник конфликт. В ходе ссоры физически более сильный мужчина нанес несчастной жертве 18 ударов кулаками по голове, груди, животу и телу. Женщина получила серьезную травму головы, от которой умерла через несколько дней. 

Свидетелем обвинения в суде был несовершеннолетний ребенок убитой. Он подтвердил. что его мать до смерти забил именно обвиняемый. Стоит отметить, что убийца в момент ссоры находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет заключения в колонии строгого режима. Защита обвиняемого пыталась обжаловать приговор и добиться переквалификации преступления на менее тяжкое - на причинение смерти по неосторожности. Однако все их попытки оказались тщетными.

Ранее сообщалось о жуткой трагедии в Петербурге. Там 25-летняя девушка на глазах бывшего мужа выбросила с балкона их ребенка и сама прыгнула следом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...