Загрузка...

Дала метамфетамин и занялась оральным сексом: звезду "Сверхъестественного" обвиняют в совращении подростка

Шоу-бизнес
1260
​Известная актриса Джейми Лунер стала фигурантом уголовного дела. На звезду сериалов "Мелроуз Плейс" и "Профайлер" подали в суд по обвинению в совращении несовершеннолетнего.
джейми лунер, сериал. кино, Сверхъестественное, оральный секс, совращение, подросток, сша

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на TMZ, инцидент произошел в далеком 1998 году. Истцу Энтони Оливеру на тот момент было 16 лет. По его словам, Лунер и некий мужчина принудили его заниматься сексом. Теперь он требует от актрисы 250 млн долларов в качестве компенсации морального ущерба.

По словам Оливера, 20 лет назад он попал на вечеринку домой к Лунер, которой тогда было 26 лет. Визажист актрисы был знаком с братом Энтони, что и обеспечило ему место на звездной тусовке. В какой-то момент Оливер остался наедине с актрисой и тем самым визажистом. Троица распивала алкоголь и общалась на разные темы, а затем Джейми, по словам пострадавшего, якобы дала ему метамфетамин.

После этого актриса, известная также своими эпизодическими ролями в сериале "C.S.I.: Место преступления" и "Сверхъестественное", раздела Оливера и сделала ему минет. Далее к оральным ласкам юноши присоединился визажист, утверждает истец. 

По словам Энтони, произошедшее оказало на него сильнейшее воздействие. В частности, он до сих пор не понимает, кто нравится ему больше: женщины или мужчины. Кроме того, инцидент, по словам истца, склонил его к алкоголизму. Объясняя, почему он подал заявление только спустя 20 лет, Оливер пояснил, что на этот шаг его подтолкнул врач, у которого он лечился от алкоголизма.

Представитель Лунер назвал обвинения безосновательными и добавил, что за последние 8 лет Оливер подал в суды 27 различных исков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...