Загрузка...

Из-за сильного удара супруга беременная Наргиз Закирова значительно пострадала - подробности

Шоу-бизнес
429
Наргиз поведала поклонникам о том, как пережила домашнее насилие от самого близкого.
Наргиз Закирова, новости, россия, удар, беременная, оказалась, госпиталь, подробности, откровенно

Исполнительница Наргиз Закирова открыто заявила о том, что пережила домашнее насилие, из-за которого попала в госпиталь, сообщает "Россйскй Диалог".

В Интернете недавно появился видеоклип певицы на композицию "Нелюбовь". При этом есть видео со съемок клипа, на котором запечатлены женщины, рассказывающие жуткие истории из своей личной жизни. Каждая из героинь сталкивалась с жестокостью со стороны родных людей. Данная беда домашнего насилия не обошла и Закирову.

Это произошло, когда она проживала с супругом Ернуром Канайбековым. Артистка призналась, когда она носила ребенка, то муж поднял на нее руку, сильно толкнув, после чего она ударилась головой о стену. Однако дальше было хуже. Наргиз работала в ресторане, и в этом заведении был ее супруг. К нему приехали гости, и он попросил ее подсесть к ним. Однако Закирова была вынуждена отказать.

"Мне это было запрещено хозяином. Он промолчал, но после работы, когда мы сели в такси, мы доехали до нашего дома… И вдруг в какой-то момент он поворачивается, бьет меня в челюсть. Я падаю у изгороди, и он начинает запинывать меня ногами. Я встала и поняла, что я не могу закрыть рот. Он мне сказал, что это за то, что я опозорила его перед друзьями и не села с ними за стол", – рассказала певица.

Закирова отправилась в больницу. После того как она покинула клинику, муж на коленях просил у нее прощения, однако артистка приняла твердое решение развестись.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Фадеев откровенно рассказал о своей помолвке с Наргиз Закировой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...