Загрузка...

Неотвратимо приближается: уфологи назвали роковую дату встречи с пришельцами

Наука и техника
619
Американские уфологи отмечают, что существует большая вероятность того, что человечество увидит инопланетян в 2033 году. При этом пришельцы уже находятся очень близко и изучают людей.
США, уфологи, инопланетяне, пришельцы, Международная космическая станция, НЛО

О приближении к Международной космической станции сообщил уфолог, назвавшийся в Сети Грэхемом. В качестве доказательства мужчина опубликовал на видеохостинге YouTube на канале Conspiracy Depot кадры, которые он заметил, когда НЛО кружил неподалеку от станции. Исследователь полагает, что встреча с внеземной цивилизацией состоится через 15 лет, а именно в 2033 году, сообщает “Российский Диалог”.

Ученый призывает людей перестать бояться пришельцев. По его словам, совершенство гуманоидов достигло той степени, что они могли бы с легкостью уничтожить Землю. Однако, учитывая тот факт, что планете еще ни разу не приходилось защищаться от жестоких "зеленых человечков", можно сделать вывод, что они не агрессивны. Грэхем надеется на то, что с приходом другой цивилизации, на Земле начнется новая эра.

Ранее стало известно об обращении пришельцев к жителям Земли вместе со Стивеном Хокингом. Необычный файл получили 20 марта британские ученые из Университета Кренфилда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...