Загрузка...

Егор Крид откровенно рассказал о постановках на телепроекте "Холостяк" - подробности

Шоу-бизнес
1718
Крид уверяет всех поклонников, что постановки на шоу с его участием не существует.
Егор Крид, новости, россия, холостяк, мечтает, критерии, подробности, откровенно, комментарии

Известный исполнитель и очередной главный герой телепроекта "Холостяк" ответил ненавистникам по поводу правдивости происходящего на шоу, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Егор Крид опубликовал фрагмент очередного выпуска программы "Холостяк". На видео была часть вручения церемонии роз, а также Егор пообещал раскрыть некоторые детали.

Однако многие зрители и поклонники певца считают, что программа следует хорошо написанному сценарию, а ее герои лишь играют свою роль. Во время прямого эфира в "Инстастори" музыкант отреагировал на подобную критику.

"Кто сомневается в том, что проект "Холостяк" со мной реальный и без постанов, может просто его не смотреть. Но разевать свой рот и говорить полную чушь я не дам. Я вложил свою душу и открылся всей стране. Я не буду брать на себя ответственность и говорить, что предыдущие сезоны были честные", - высказался артист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стала известна судьба участницы шоу "Холостяк" Сони Макеевой, променявшей Егора Крида на оператора.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...