Загрузка...

Стала известна информация о состоянии здоровья отравленного экс-полковника ГРУ Скрипаля

Россия
5689
В британской клинике, в которой на данный момент пребывает бывший сотрудник российских спецслужб Сергей Скрипаль, рассказали о состоянии его здоровья.
Великобритания, Россия, Покушение на Скрипаля, Сергей Скрипаль, Здоровье, Медицина, Скандал

Как стало известно, в юго-западном подразделении Национальной службы здравоохранения Соединенного Королевства рассказали о том, как себя чувствует экс-полковник Главного управления Генерального штаба Российской Федерации Сергей Скрипаль и о том, имеются ли угрозы для его жизни, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, представители здравоохранения рассказали, что бывший двойной агент еще пребывает в критическом состоянии, однако его удалось нормализовать и перевести в стабильное, что уже говорит о некоторых позитивных моментах.

Со слов сотрудников медучреждения, после инцидента, имевшего место в Солсбери 4 марта, оба пациента, находящиеся в районной городской больнице, находятся в стабильном состоянии.

Отмечается, что после прямого контакта с неким нервно-паралитическим веществом пострадавший находится в реанимации под внимательным наблюдением специалистов, а состояние здоровья молодой девушки не вызывает опасений и можно утверждать, что она идет на поправку. 

Следует обратить внимание на то, что накануне английский посол в России Лори Бристоу посетил дипломатическую встречу с представителями МИД РФ, обсудив с российскими коллегами отравление Скрипалей в Солсбери.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении отца бывшего агента ФСБ Литвиненко, который откровенно высказал свое мнение по поводу "дела Скрипаля".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...