Загрузка...

В СБУ заявили, что дело покушения на депутата Мосийчука раскрыто

Украина
279
Глава Службы безопасности Украины выступил с заявлением, в котором рассказал об окончательном завершении раскрытия покушения на Игоря Мосийчука.
Украина, СБУ, Криминал, Покушение на Мосийчука, Происшествия, Скандал

Как стало известно, Василий Грицак, занимающий должность руководителя украинской Службы безопасности выступил с заявлением, в котором рассказал общественности об окончании расследования террористического акта, в результате которого пострадал депутат Мосийчук, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, в результате теракта, из-за которого были убиты двое, и еще трое, включая скандально известного депутата Верховной Рады от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука, получили ранения различной степени тяжести, полностью завершено.

Со слов Грицака, один из тех преступников, которые принимали непосредственное участие в организации и проведении теракта, был задержан буквально несколько дней назад, а в его задержании активную помощь службе безопасности оказала отечественная прокуратура.

Кроме того, глава украинских спецслужб многозначительно заметил, что двое остальных соучастников находятся на некой "другой" территории и в СБУ известно их истинное местонахождение.

Следует отметить, что вскоре после совершения данного покушения на украинского сенатора, в средствах массовой информации была опубликована видеозапись, сделанная незадолго до взрыва, на которой виден момент закладки взрывного устройства.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении скандально известного депутата Мосийчука, который обратился к украинцам с призывом дать жесткий ответ на принятие польским сенатом закона "о запрете бандеровской идеологии".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...