Загрузка...

СМИ выяснили неожиданную информацию о “выжившем” пассажире Ан-148

Россия
674
История о человеке, якобы избежавшем гибели в авиакатастрофе под Москвой, обросла новыми подробностями.
новости россии, ан-148, крушение, лайнер, подмосковье, саратовские авиалинии, максим коломейцев, выживший, разоблачение

Житель Сочи Максим Коломейцев, который делился своей историей спасения, был уличен во лжи. Журналистам НТВ удалось выяснить правду о нем, сообщает “Российский Диалог”.

Согласно информации, бизнесмен не бронировал билеты на рейс Москва – Орск, который разбился 11 февраля. Напомним, предприниматель заявлял, что будто бы покупал билеты на тот рейс, но за несколько дней до трагедии поменял дату.

Журналисты связались с “Саратовскими авиалиниями” и выяснили, что сочинский риэлтор не оформлял билет на тот рейс. После разоблачения он вначале отказался показывать выписку или электронный билет, но позже согласился. Однако в продемонстрированной им выписке из банка обнаружилось, что Коломейцев приобретал билет на самолет, вылетающий из Шереметьево, в то время как рухнувший в Подмосковье Ан-148 вылетал из Домодедово.

В итоге бизнесмен переложил ответственность на авиакомпанию, которая, по его словам, предоставила “левую” справку. Примечательно, что в выписке из банка отсутствовали названия авиакомпании и конечной точки маршрута.

Ранее был предан огласке последний разговор пилотов в кабине перед столкновением лайнера с землей. По данным масс-медиа, второй пилот этого лайнера не имел высшего профильного образования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...