Загрузка...

Захарова высмеяла обвинения в адрес России после заявления британской лаборатории о "Новичке"

Россия
7148
В МИД предположили, что в скором времени правительство Британии назовет свои заявления в адрес Москвы результатом проделок российских хакеров.
скрипаль, отравление, великобритания, обвинения, россия, новичок, лаборатория

Официальный представитель отечественного внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала на своей страннице в Facebook заявление руководителя британской лаборатории о том, что исследователям не удалось доказать российское происхождение вещества "Новичок", которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль, сообщает "Российский Диалог".

Спикер МИД РФ не удивится, если глава британского правительства Тереза Мэй назовет заявления своей команды в адрес Москвы по делу Скрипаля результатом проделок российских хакеров. 

"Что они будут все заявлять потом? Будут продолжать врать, изворачиваться, перекладывать ответственность друг на друга. Зачем?" - возмутилась Захарова. 

Напомним, президент России Владимир Путины выразил удивление невероятной скорости, с которой Великобритании удалось раскрутить антироссийскую кампанию вокруг отравления экс-офицера ГРУ. По словам российского лидера, похожие на "Новичок" вещества могут производить в 20 странах мира. 

Ранее в Совфеде объяснили, почему Великобритания не сможет доказать причастность России к отравлению Скрипаля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...