Загрузка...

На границе Солнечной системы найдена черная дыра, которая может поглотить Вселенную

Наука и техника
1537
На границе Солнечной системы выявлена черная дыра, которая создает гравитационные аномалии во Вселенной.
наука,технологи,общество,происшествия,черная дыра,аномалии,видео,космос

Черные дыры, как доказывают исследователи космоса, невидимы для телескопа, при этом они представляют огромную опасность, ибо появление и воздействие на материальные объекты их предсказать совершенно невозможно. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, что в  небе США продолжают происходить аномалии, которые не могут объяснить исследователи. Сообщения поступили из Джорджии, Пенсильвании и других штатов. Необычное сияние продолжается от 40 минут до 1 часа. Все наблюдавшие это странное явление говорят, что раньше они не видели ничего подобного.

Если Солнечна система попадет под влияние этой черной дыры, то она вместе с Землей и нашей цивилизацией может быть просто поглощена этим космическим монстром.

Ученые пришли к выводу, что на границе СС находится черная дыра по той причине, что как раз здесь, на задворках, прослеживаются очень характерные для этого гравитационные аномалии. Так, в районе Пояса Койпера луч света вдруг меняет траекторию, начиная двигаться по кривой, что давно является причиной различных споров и толкований среди астрономов.

Более того, в  космосе обнаружена уникальная черная звезда, имеющая характеристики нейтронной звезды и черной дыры.

Новое исследование, проведенное итальянским физиком Раулем Карбальо-Рубио из Международной школы перспективных исследований (SISSA), основывалось на математических расчетах, чтобы показать, что возможен еще один сверхплотный вид звездной структуры. Он обладает свойствами, подобными ранее предложенным черным звездам и гравитарам.

Следует отметить, что если находиться вблизи черной дыры, организм не будет стареть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...