Загрузка...

В Рязанской области мужчина возле местного водоема нашел следы великанов

Наука и техника
888
Житель Рязанской области Парамон Рязанцев выявил в местных окрестностях следы великанов. О существовании в древности великанов местные жители знают давно, ведь имеются различные доказательства существования гигантов в местных архивах.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,великан,рязанская область

Мужчина обратил внимание на странную форму одного озера, которое образовалось близ Алеканово. Водоем славится не только причудливой формой и размерами, но и особой энергетикой, которая, если верить рассказам местных, способна исцелять. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Подобные находки ранее были выявлены на территории Северного Урала и Сибири. В конце XIX века при вскрытии одного из могильников в Поволжье обнаружен скелет гигантского человека. Русский Север на самом деле переполнен рассказами об исполинах. Еще в начале XX века среди поморов, плававших к Новой Земле, бытовало предание, что там в одной из прибрежных пещер находятся гигантские человеческие черепа с оскаленными зубами.

Некоторые люди смогли восстановить зрение, волосы на голове. Как считают эксперты, чудо заключается в сильной энергетике великанов, которая сохранилась на территории их проживания.

Следует отметить, что в Китае археологи также наткнулись на следы 4-метровых великанов. Описания гигантов часто встречаются в преданиях инков, майя, ацтеков, греков, индийцев, норвежцев, различных мифах и даже в Библии. Стоить вспомнить сцену битвы Давида с великаном Голиафом.

Перед этим ученые рассказали о судьбе женщины-великана, которая жила на польских землях в ХІІІ веке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров