Загрузка...

В Интернете появились фотоснимки морского демона – стали известны интересные сведения о находке

Наука и техника
254
В Сети появились фотоснимки ощетинившегося шипами животного, которое смотрело глазами, поблескивая адским красным огнем.
наука,технологии,общество,происшествия,морской демон,мнение

Именно профессор эволюционной биологии и экологии в университете Канзаса Лео Смит сделал демоническую фотографию милой рыбки. Снимок получился благодаря специальной камере и свечению рыбьей чешуи. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данной находке предшествовал инцидент, в котором в одном из офисов Екатеринбурга сфотографировали настоящего демона. Фото изображает полупрозрачную человекообразную рогатую голову, материализовавшуюся на стене офиса. Она выглядит весьма четко и не может быть спутана с отблеском света в объективе камеры, сгустком пыли в воздухе или грязным пятном на обоях.

Тихоокеанские колючие пинагоры — это рыбы, которые незаметно плавают в глубинах океана. Они не совсем безобидны, потому как их костяные шипы довольно острые и хорошо защищают от хищников.

Столь демонический вид на снимке пинагор приобрел благодаря своей способности к флуоресценции.

Более того, австралийка сфотографировала демона в собственной ванной комнате. На полученном фотоснимке видно, что за окном не человеческая сущность. Несмотря на то что на снимке зафиксирована лишь половина этой зловещей головы, ее светящийся белый глаз и рог видны предельно четко.

Ранее в английском пабе охотники за привидениями сфотографировали демона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...