Загрузка...

Новое заявление известного уфолога: на Луне может располагаться инопланетный флот с неизвестными символами и цифрами – кадры

Наука и техника
818
Всемирно известный уфолог streetcap1 заявил, что на Луне базируется секретный космический флот с инопланетными символами и цифрами.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,луна,нло

Исследователь обнаружил на естественном спутнике нашей планеты секретный космический корабль, символика и цифры которого, по его мнению, подтверждают, что предмет имеет особое предназначение и принадлежит внеземной цивилизации. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

До этого открытия стало известно, что инопланетяне губят Луну, воруя у спутника Земли энергию.

Уфологи-любители, получив шокирующую информацию от очевидцев, предположили, что Луна привлекает пришельцев своей энергией, которая необходима внеземным цивилизациям для заправки летательных аппаратов.

Кроме этого, он не исключает, что это может быть секретный космический флот, где просматривается передняя часть шаттла и фюзеляж. Уфолог, комментируя видео, рассказывает, что найденное им образование на Луне имеет неестественное происхождение.

Ранее эксперты по аномальным происшествиям неоднократно замечали НЛО около Солнца. Напомним, ранее 500-километровые инопланетные звездолеты пересекли орбиту Марса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...