Загрузка...

"Реал" уничтожил "Ювентус" в 1/4 Лиги чемпионов, трижды расстреляв Буффона: голы и полный обзор матча

Спорт
952
Продолжается прошлогодняя футбольная драма с сильным "Ювентусом", который так сиял своей оборонительной игрой, прошел мощное "Монако", но проиграл в финале "Реалу".
Лига чемпионов, плей-офф, 1/4 финала, сезон 2017/18, матч ювентус - реал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал, ювентус, 3 апреля

В домашнем матче 3 апреля для "Старой сеньоры" все складывалось плохо. Снова Лига чемпионов, снова "Реал" и снова проигрыш с разницей в три мяча. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Оборонительную игру в исполнении старых, но опытных защитников итальянской команды было поломать нетрудно. Третья минута, передача с фланга от Иско, удар Роналду "шведой" в дальний угол – Буффон бессилен. 

Атаки хозяев были блеклыми, кроме одного удара головой и "сейва" от голкипера Наваса за весь первый тайм и вспомнить нечего.

Во втором тайме опять забивали только гости, на 64-й минуте подача с правого фланга превратилась в шедевр от Роналду: удар через себя, и мяч влетает в ворота, команда ликует, CR7 счастлив, а комментаторы сходят с ума. 

В концовке волшебник-трудяга "Реала" Марсело забил третий гол в ворота Буффона.

Похоже великий "Бэтмен" (прозвище итальянского вратаря) все-таки не будет спать из-за "Реала" и дальше… В прошлом году в финале, в этом в 1/4 трофей или надежды на него отбирает королевский клуб.

Пора вешать бутсы на гвоздь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...