Загрузка...

Германия встала на сторону России в “деле Скрипаля” – подробности

Мир
3570
Представитель главенствующей в Германии партии ХДС (Христианско-демократический союз) Армин Лашет умерил пыл сторонников высылки российских журналистов из Западных стран.
россия, германия, сергея скрипаль, нато, запад, высылка дипломатов, консолидация, отравление, твиттер

Как стало известно в среду, 4 апреля, Армин Лашет заявил о необходимости предоставления хотя бы одного доказательства причастности Москвы к инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля перед тем, как Западные страны начнут консолидировать усилия по замораживания дипломатических отношений с Россией. Соответствующее сообщение немецкий политик разместил у себя в Twitter, передает “Российский Диалог”.

“Когда вы убеждаете почти все страны НАТО проявить солидарность, должно же быть хоть одно доказательство? Что бы вы не думали о России, я изучал иные способы взаимодействовать с другими странами, обучаясь международному праву”, - написал в соцсети Лашет.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, почему Великобритания не в состоянии доказать причастность России к отравлению Скрипаля. Также была опубликована фантастическая версия случившегося с экс-полковником ГРУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...