Загрузка...

Владимир Фриске рассказал о тревожном состоянии здоровья 5-летнего внука Платона - подробности

Шоу-бизнес
1332
Владимир и вся его семья очень беспокоится о здоровье малыша.
Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, объяснения, конфликт, имущество, заявление, тревожно, состояние здоровья, внук

Отечественные журналисты обратились к отцу певицы Жанны Фриске Владимиру, чтобы поговорить насчет его 5-летнего внука Платона, сообщает "Российский Диалог".

Владимир открыто заявил, что они с женой, дочкой Наташей, крестной Ольгой Орловой и близкими друзьями накупили огромное количество подарков для Платона, у которого вскоре будет день рождения. Однако они не могут передать их имениннику – презенты лежат в доме еще с позапрошлого года.

По словам отца Фриске, Платон является неглупым ребенком, чьи способности нужно развивать. А его отец, гражданский супруг почившей певицы, скинул его на своих родителей в Беларусь и не занимается ребенком.

"Мне его няня сказала, что особого внимания развитию Платона нет и не было. У Шепелева больше понты. Гувернера чернокожего ребенку нанял, еврейская школа – типа воспитание лояльности, на самом деле – пыль в глаза. Няня рассказала: гувернер как появился, так и исчез. В еврейскую школу, со слов няни, пару раз сводил и бросил... На одном из редких свиданий с внуком я чуть не упал, услышав, как Платон заговорил: он окать стал. Говорил: "пОйдем" (с ударением на о), "чавО уж там гОвОрить". Я Платону: надо говорить "пойдем". Он объясняет: так бабушка гОвОрит!" – пожаловался Владимир.

Помимо такого развития внука, дедушку беспокоит здоровье Платона. Он уверяет, что мальчик слишком часто болеет: за пять лет он уже перенес две операции, постоянно простывает.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что у младшей сестры Жанны Фриске родились милые малыши.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров