Загрузка...

Ученые нашли серьезную причину преждевременной смерти богатых

Наука и техника
622
Американские медицинские эксперты поделились результатами своего исследования, которое показало, что, помимо внезапного несчастного случая и тяжелой болезни, к преждевременной смерти человека могут привести и весьма неожиданные факторы.
США, преждевременная смерть,потеря имущества, ученые, банкрот, должник

Эксперты удивили всю общественность, назвав еще одну причину преждевременной смерти. Как оказалось, к неожиданной кончине может привести потеря имущества. Специалисты из Соединенных Штатов уточнили, что риск возрастает в случае, если индивид обанкротился в течение двух лет, утратив не менее 75% своих накоплений. Финансовый крах отражается и на здоровье: в течение последующих 20 лет риск смерти возрастает у должника на 50%, сообщает “Российский Диалог”.

Ученые также оценили риск преждевременной гибели у несостоятельных людей. Эксперты проверили, существует ли взаимосвязь между уровнем доходов и сроком жизни. Как оказалось, условия, которыми эти граждане себя обеспечивали, увеличивали риск смерти на 67%.

Ранее эксперты поведали об криптобиозе, или обезвоживании: этот процесс помог некоторым существам пережить смерть в случае высыхания. Замедлив жизнедеятельность организма, животные могут пробыть в “спящем” состоянии до тысячи лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...