Загрузка...

Дмитрий Шепелев объяснил адвокатам Владимира Фриске, что он и его сын Платон для родителя Жанны "никто", - подробности

Шоу-бизнес
2236
Шепелев крайне критичный в своих высказывания касательно отношений с отцом Жанны.
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, сын, платон, подробности, родители, адвокат, разговор, цитата

Отечественные журналисты попытались разузнать у ведущего и гражданского супруга Жанны Фриске Дмитрия Шепелева подробности конфликта с отцом певицы, сообщает "Российский Диалог".

Уже на протяжении нескольких лег продолжается конфликт между Шепелевым и Фриске. Ключевым моментом в скандале является маленький сын Жанны Платон. Владимир заверяет, что Дмитрий не дает ему видеться со своим внуком.

Шепелев же утверждает, что не чинит препятствий семье Фриске для встреч с мальчиком.

"Я не ограничивал свидания. Я просил, чтобы родители Жанны приезжали к внуку. Но они хотят, чтобы Платона возили к ним, как собачку", – когда-то рассказывал журналистам "Первого канала" ведущий.

Один из юристов Фриске признался, что с недавних пор Дмитрий стал крайне жестко подходить к вопросу встреч его клиентов с малышом.

"Я общался с Дмитрием и прямо спросил: родители Жанны страдают в разлуке с внуком. Будь человеком. Что, тебе жалко дать им увидеть ребенка? Ответ ошеломил: они меня считают никем – не отец Платону, не муж Жанне, никто. А раз так, то и они для Платона никто", – коротко процитировал артиста юрист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Фриске в жесткой форме высказалась о Дмитрии Шепелеве, пытающемся "завладеть дорогой машиной".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров