Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - "Рома". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
544
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Ромой". Поединок состоится 4 апреля 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/4 финала, сезон 2017/18, матч барселона - рома, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, барселона, рома, 4 апреля

"Барселона" и "Рома" впервые сыграют между собой в двухматчевом противостоянии. Ранее команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов, но теперь на кону выход в полуфинал самого престижного турнира Старого Света. "Барселона" является абсолютным фаворитом этой пары и многие считают, что римлянам даже не удастся дать испанцам бой, но так ли просты "волки" на самом деле? Действительно ли каталонцы обойдутся даже без укусов?

Обычно все команды радуются, когда первый матч приходится играть на выезде, однако вряд ли римляне обрадовались, что им придется сначала провести поединок на "Камп Ноу". Почему? Все просто. Борьба "Ромы" может закончиться уже сегодня. Нет сомнений, что "Барселона" постарается решить вопрос выхода уже этим вечером, так что гостям будет очень и очень тяжело. Первая задача итальянцев — выстоять первые минуты и не пропустить. Хозяева наверняка начнут матч активно и попытаются сразу огорчить соперника, и если это удастся, то гостям несдобровать — на кураже "Барселона" способна растоптать любого оппонента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...