Загрузка...

Автомобилист набросился на инспектора ДПС и ударил ножом прямо в шею – кадры с места ЧП

Россия
533
Инцидент случился на Пионерской улице в городе Хвалынск Саратовской области, когда сотрудники ДПС остановили легковой автомобиль злоумышленника с целью проверки.
саратовская область, дтп, чп, сотрудник дпс, водитель, напал с ножом, ударил

По предварительной информации, правоохранители остановили автомобиль Daewoo под управлением 63-летнего местного жителя для того, чтобы проверить документы автолюбителя, передает “Российский Диалог”.

В результате разговора выяснилось, что автомобилист находился в изрядно выпившем состоянии, в связи с чем работники ДПС попытались изъять у нарушителя транспортное средство и вызвали эвакуатор.

Недовольный действиями стражей порядка, злоумышленник выждал нужный момент, после чего набросился с ножом на одного из сотрудников ДПС и нанес несколько ударов ножом в область шеи и головы.

С полученными травмами полицейский был госпитализирован. Своевременная медицинская помощь, по всей видимости, спасла жизнь правоохранителю.

В настоящее время нападавшему грозит тюремное заключение сроком от 12 до 20 лет, к тому же, как выяснилось, обвиняемый был ранее судим за убийство.

Ране “Российский Диалог” рассказал, как 52-летний дедушка из Воронежа целый год насиловал свою семилетнюю внучку.

Также стало известно, что в правительство Великобритании удалило сообщение в Twitter, в котором говорилось о причастности России к созданию яда “Новичок”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...