Загрузка...

Исследователи рассказали, когда гигантская планета Х атакует Солнечную систему, – кадры

Наука и техника
1898
Планета X уже вошла в Солнечную систему и вскоре развяжет хаос на Земле, который приведет к концу света.
наука,технологии,общество,происшествия,нибиру,космос,видео,природные катастрофы

Планета-гигант под действием огромной гравитации может спровоцировать мощные землетрясения и цунами на Земле, что приведет к Армагеддону. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее отмечалось, что Нибиру находится на расстоянии вытянутой руки от МКС. Уникальные фотокадры с красным круглым объектом вызывают беспокойство у конспирологов. Теоретики заговора уверены, что Нибиру входит в атмосферу Земли. Международная космическая станция следит за таинственным объектом, который очень близко кружит вокруг нее.

Некоторые специалисты утверждают, что большая часть земляне не осознает, что происходит с их планетой. По их мнению, Земля, Солнце и вся Солнечная система все сильнее и сильнее подвержены влиянию приближающегося злоумышленника.

Ранее ученые оценили, что магнитное поле, которое защищает Землю, ослабело примерно на 15% за последние 200 лет, что признаком скорой инверсии полюсов земного шара. Теоретики заговора считают, что Нибиру ускоряется, приближаясь к нашей планете, и ударит в течение года.

Кроме этого, были найдены останки инопланетных монстров с планеты Нибиру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...