Загрузка...

Адвокат рассказал о плачевном состоянии арестованного на Украине капитана рыболовецкого судна "Норд"

Россия
494
Представитель капитана "Норда" Александр Руденко сообщил неприятные подробности условий, в которых пребывает Владимир Горбенко после ареста на Украине управляемого им судна.
россия, украина, арест судна, норд, адвокат, капитан, владимир горбенко, ивс, изолятор временного содержания, больница, пограничники, госпогранслужба украины, омбудсмен, александр руденко

Как стало известно в четверг, 5 апреля, в настоящий момент Владимир Горбенко переведен из больницы в изолятор временного содержания. Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на адвоката россиянина.

"Вчера Владимиру трижды в ИВС вызывали скорую помощь, а потом его отвезли в больницу. Ему сделали кардиограмму, и сейчас он снова находится в изоляторе временного содержания. На час дня назначено судебное заседание об избрании ему меры пресечения", - рассказал юрист.

Отметим, что первая информация о состоянии капитана рыболовецкого судна "Норд" появилась у омбудсмена от главы украинских пограничников. Инцидент с задержанием российских рыбаков произошел 25 марта в Азовском море.

Ранее от Марии Захаровой стало известно об условиях пребывания остальной части команды судна "Норд". Также "Российский Диалог" публиковал реакцию вице-премьера Крыма на "пиратский акт" Киева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...