Загрузка...

В США маньяк принуждал 17-летнюю девушку заниматься с ним сексом и хотел оставить ее в качестве домашнего животного

Мир
368
17-летняя жительница Юты (США) попала в руки сексуального маньяка, который держал ее в плену и насиловал. Извращенец познакомился с девушкой в Сети и соврал о своем возрасте.
сша, жертва, юта, происшествия, криминал, насиловал

У пострадавшей был трудный период в жизни, и она написала в Сети о своей депрессии и желании, чтобы ее забрали из дома. Просьбу прочитал 37-летний Рэймонд Берк, решивший воспользоваться ситуацией в своих извращенных целях. Он написал девушке, представившись 20-летним парнем, и пообещал решение всех проблем. Берк заявил, что именно с ним она будет счастлива.

Мужчина предложил приехать к нему в гости на несколько дней, после чего он отвезет девушку обратно домой. Она согласилась и дала преступнику свой адрес. Тот приехал к жертве домой, выкрал ее и отвез к себе. В течение недели Берк держал несовершеннолетнюю в заложниках, неоднократно насилуя и избивая. Когда девушка жаловалась, что ее удерживают против воли, побои становились еще сильнее, передает "Российский Диалог" со ссылкой на People.

В один из дней Берк привязал свою жертву к кровати и сказал, что она должна пролежать так, пока он не вернется с работы. Но девушке удалось выбраться и сбежать. 

В ходе предварительного следствия выяснилось, что мужчина планировал удерживать жертву дома на постоянной основе в качестве домашнего животного. Сейчас мужчина находится под стражей, ему назначен залог в $150 тыс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...