Загрузка...

Юлия Скрипаль выступила с первым официальным заявлением после отравления

Мир
4302
​Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия дала официальный комментарий после своего выхода из комы. Она заявила, что с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше.
новости россии, сергей скрипаль, отравление, великобритания, виктория скрипаль, юлия скрипаль, заявление

Юлия Скрипаль, по ее же словам, очнулась более недели назад. Она поблагодарила персонал госпиталя в Солсбери за заботу и профессионализм и подчеркнула, что постепенно идет на поправку, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда.

"Я благодарна за проявленный ко мне интерес и за многочисленные пожелания выздоровления, которые я получаю", — говорится в заявлении Юлии.

Отдельную благодарность дочь Сергея Скрипаля адресовала жителям Солсбери, которые 4 марта пришли на помощь ей и отцу, оказавшимся в недееспособном состоянии. К слову, о текущем состоянии Сергея Скрипаля его дочь не сказала ни слова.

"Уверена, что все вы понимаете, что этот инцидент несколько выбивает из колеи, и я надеюсь на ваше уважение к личной жизни меня и моей семьи во время моего восстановления", - говорится в заявлении.

Ранее стало известно, что поговорить с Юлией удалось племяннице Сергея Скрипаля, Виктории. Она выразила готовность прилететь в Лондон, если ей дадут визу. Однако сама Юлия сомневается, что это возможно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...