Загрузка...

Ляшко потребовал от Порошенко разорвать отношения с Россией.

Украина
1615
Депутат ВР Украины Олег Ляшко потребовал от Петра Порошенко разорвать все имеющиеся дипломатические отношения с Москвой.
Украина, Верховная Рада, Олег Ляшко, Политика, Скандал, Россия, Дипотношения, МИД Украины

Как стало известно, скандально известный депутат Верховной рады, представляющий Радикальную партию Олег Ляшко в четверг, 5 апреля, обратился к главе государства с требованием разорвать дипотношения с Российской Федерацией, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице одиозного парламентария в социальной сети Facebook, Ляшко требует от украинского лидера Петра Порошенко и внешнеполитического ведомства Украины полностью разорвать все дипломатические отношения с Россией.

Данные требования он предъявляет в связи с тем, что ранее в СБУ обвинили Генеральный штаб Вооруженных сил России в организации террористического акта в Киеве в октябре минувшего года, в котором, по мнению депутата, пострадал его однопартиец Игорь Мосийчук.

Следует обратить внимание на то, что накануне депутаты Верховной Рады Украины высказали свои предположения касательно того, на кого на самом деле работает Надежда Савченко, заявив, что все действия, выполняемые ей якобы исходят из Москвы.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о лишении украинского гражданства одного из соратников и приближенных друзей скандально известного бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...