Загрузка...

​Heбензя допустил использование Великобританией противоядия ради спасения Скрипалей

Мир
676
Постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза сделал важное заявление касательно инцидента в Солсбери.
василий небензя, теракт, великобритания, сергей скрипаль, юлия скрипаль, антидот, противоядие, уличил, совбез оон, политика

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению Небензи, британские специалисты сразу ввели отравленным в Солсбери Сергею и Юлии Скрипалям антидот.

"Единственное по сути объяснение — это то, что им всем (Сергею и Юлии Скрипалям — ред.) был незамедлительно введен антидот. Чтобы сделать это, по единодушному мнению экспертов, образец именно такого же, а не просто похожего вещества, должен был находиться где-то под рукой", — заявил постпред РФ при ООН.

Отметим, ранее Небензя не исключил, что на территории Великобритании произошел террористический акт, в ходе которого пострадали россияне.

Также он возмутился действиями британской стороны, не предоставившей консульский доступ к россиянам, которых отравили на территории Соединенного Королевства.

Напомним, Великобритания практически сразу после инцидента обвинила РФ в случившемся. Официальная Москва опровергла обвинения, указав на отсутствие мотивов и химоружия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...