Загрузка...

Макгрегор с бандой напали на автобус с Нурмагомедовым внутри: подробности и уникальные кадры

Спорт
897
​Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор вместе со своими приятелями напал на автобус, в котором находились участники турнира UFC 223. В их числе был и российский боец Хабиб Нурмагомедов.
Конор Макгрегор, Хабиб Нурмагомедов, Артем Лобов, нападение, происшествия, россия, сша, видео, кадры, автобус, кьеза, ufc 223, mma, смотреть

Видео нападения появилось в Интернете. На кадрах видно, как Конор разбил окно автобуса подручными предметами. Соратники ирландца не дремали и занялись вторым окном, передает "Российский Диалог". Кроме того, Макгрегор пытался проникнуть в салон, сломав ограждение около автобуса, однако его остановила охрана. 

Вероятной причиной нападения банды Макгрегора на автобус стал конфликт между Нурмагомедовым и другом ирландца Артемом Лобовым. В прошлогоднем интервью Лобов назвал Хабиба "сс*куном". Выходец из Дагестана поговорил с русским ирландцем Лобовым на повышенных тонах перед стартом UFC 223, запланированным на эти выходные в Бруклине, предъявив ему свои претензии.

В результате нападения Макгрегора и компании, в которой был и сам Лобов, на автобус пострадал американский боец Майкл Кьеза, получивший порезы на лице. Несмотря на это, он не собирается отказываться от участия в турнире UFC 223.

Президент UFC Дэна Уайт сразу после инцидента подчеркнул, что полиция Нью-Йорка разыскивает Макгрегора за нападение. Что касается Лобова, то он был снят с турнира. В пятницу утром стало известно, что Конор сдался полиции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...