Загрузка...

Одиозная Ольга Рапунцель рассорилась с проектом "Дом-2" и заявила о своем уходе из шоу - подробности

Шоу-бизнес
239
Ольга открыто высказалась о том, что не планирует возвращаться в скандальное шоу.
Ольга Рапунцель, новости, россия, имя, ребенок, участница, инстаграм, фото, уход, шоу

Новоиспеченная мама Ольга Рапунцель высказалась о том, что отказывается возвращаться на скандальный телепроект "Дом-2", сообщает "Российский Диалог".

Роды Ольги стали настоящим шоу в Сети. Появление малышки на свет транслировалось в прямом эфире. Пользователи Интернета уже стали подсчитывать, сколько смогла на этом заработать скандалистка. Но Рапунцель опровергла подобные слухи. Она открыто заявила, что не только ничего не получила, а еще и осталась в убытке из-за "Дома-2":

"Весь эксклюзив они забрали себе, даже потуги мои сняли за дверью. И все это вранье, что нам заплатили. Вы что, я бы никогда не позволила. Роддом и выписку мы сами организовали, все сами сделали. Они хотят нажиться за счет нас и нашего ребенка, сволочи! После этого всего, что они обещали и не сделали, и все наоборот, только нас оболгали, мы не хотим возвращаться на проект", - открыто призналась Ольга.

Отметим, что поклонники не слишком верят откровениям одиозной Рапунцель. Многие решили, что Оля вместе с Дмитрием Дмитренко совсем скоро вернуться в телестройку любви.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что родившая дочь Ольга Рапунцель гнусно поступила со своей семьей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...