Загрузка...

Явление перед Пасхой: в небе Бразилии увидели "парящего Иисуса" - необыкновенные кадры

Наука и техника
2952
В Интернете все больше распространяются самые странные предположения о том, что же скрывают в себе видеокадры, где в небе над Бразилией “засекли” некую фигуру.
Бразилия, автомобилист, камера видения, небо, Иисус Христос, Спаситель, внеземная цивилизация

Интернет взволновали кадры, снятые в бразильском городе Гояния. Автором сенсационного ролика стал случайный автомобилист, проезжающий по дороге. В какой-то момент мужчина наклонил камеру видения под таким углом, что ему был виден кусочек неба. Именно в этот момент он заметил таинственную черную фигуру, летевшую с распростертыми объятиями. Впоследствии видеоролик был размещен на популярном сайте YouTube пользователем под неизвестным ником, сообщает “Российский Диалог”.

Ролик с “Иисусом Христом” стал популярным и набрал почти полмиллиона просмотров в Сети. При этом не все соглашаются с тем, что в кадре запечатлен лик Спасителя, делясь своими версиями и догадками. К примеру, юзеры предположили, что это был летающий человек, либо представитель внеземной цивилизации.

Ранее стало известно о выпуске “христианских” iPhone. Обновленные гаджеты появятся в католической и христианской версиях перед праздником Пасхи. Изображение пастыря было для смартфона было взято с иконы “Спас нерукотворный”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...