Загрузка...

У Трампа закончилось терпение - на границу с Мексикой отправили военных

Мир
315
​Еще до начала президенства Трамп дал понять всем избирателям и всему миру, что не будет мириться с эмигрантами, а на границе с Мексикой так и вовсе нужно построить стену (не Великую Китайскую). Теперь его мечты-обещания сбываются – стена строится, а на границу посылают военных.
США, Трамп, Мексика, политика, военные, граница, заявление, служба, стройка, стена

План Трампа – откомандировать на границу с Мексикой до четырех тысяч нацгвардейцев. Задумка в том, что военные будут следить за нерушимостью границы, пока не будет завершено большинство работ по постройке стены.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter главы Министерства внутренней безопасности Кирстен Нильсен, войска уже направляются на границу. Речь идет о том, что военные "этой ночью" уже выдвинусь на точку назначения, где будут сотрудничать с другими подразделениями и обеспечивать безопасность государственной границы.

Напомним, ранее Трамп уже называл Мексику самым опасным государством. Президент США вполне может и не достроить свою любимую стену, если не разберется с судебными исками в свой адрес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...