Загрузка...

​Трамп готовит ответ на русофобскую атаку спецпрокурора Мюллера – СМИ

Мир
817
Президент США Дональд Трамп начал подготовку к даче показаний спецпрокурору Роберту Мюллеру, проводящему расследование о вмешательстве в американские выборы в 2016 году.
трамп дональд, выборы президента, мюллер, россия, допрос

Команда Дональда Трампа активизировала обсуждения относительно предстоящей встречи президента и спецпрокурора Роберта Мюллера, пишет “Российский Диалог”.

По данным CNN, источники в Белом доме подтверждают информацию о будущей встрече и допросе американского лидера. По словам собеседника издания, пока подготовка была непродолжительной и неформальной. Специалисты изучали потенциальные темы с президентом, которые Мюллер, вероятно, будет поднимать во время встречи.

После победы Трампа во время президентской гонки в США, в Вашингтоне появились подозрения, что новому главе Белого дома якобы помогали российские хакеры.

Трамп изначально опровергал все обвинения о вмешательстве России и вообще о сговоре с Москвой. Несмотря на это Мюллер допросил и задержал нескольких российских бизнесменов, которых подозревают в спонсировании Трампа.

После затянувшегося конфликта президент США уволили госсекретаря Рекса Тиллерсона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...