Загрузка...

​Страдающая редкой болезнью Юлия Началова выставила напоказ синюю грудь - кадры

Шоу-бизнес
18753
Известная российская певица Юлия Началова опубликовала фотографию, вызвавшую массу негативных эмоций у пользователей Сети.
юлия началова, певица, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, общество, здоровье, медицина, подагра, грудь, комментарии

Данный снимок знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram. На фото Юлия Началова позирует на фоне названий радиостанций на одном из светских мероприятий.

Подписчики артистки сразу же обратили внимание на ее грудь. По мнению большинства, искусственная грудь Юлии вызывает лишь отвращение.

"Что с грудью? Все какая-то неестественная, ужас", "Вроде избавлялась от силикона, проблемы с кровью были и опять поставила, жизнь не научила", "Юленька пожадничала, силикона много купила - девать было некуда. Аж вены выступили. Но судя по ее лицу, думает, что просто она просто неотразима", "Синюшная какая", - раскритиковали публикацию фолловеры.

Отметим, что у Юлии Началовой уже были проблемы с пластической хирургией. Это отразилось на здоровье певицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", именитая исполнительница Юлия Началова продемонстрировала свое отменное чувство юмора.

Напомним, у певицы серьезное заболевание, из-за которого руки Юлии Началовой искажены. В связи с этим знаменитость надевает перчатки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...