2 августа 2015
16:53
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Минобороны РФ: Заявления Киева о переброске российских военных в Украину - чушь

20 января 2015, 15:21 —
Россия
586
Заявления Киева о переброске российских военных в Украину - абсолютная чушь.
Игорь Конашенков, минобороны рф, украина, россия, армия рф, армия украины, всу

Такое мнение выразил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Вчерашние заявления из Киева о якобы переброске подразделений российских Вооруженных сил через российско-украинскую границу не поддаются никакой критике. Это абсолютная чушь.

Подобные галлюцинации о "российском вторжении" у основных идеологов военного решения внутреннего конфликта на юго-востоке Украины вряд ли случайны. Они свидетельствуют о судорожных попытках в очередной раз подороже "продать" своего "кота в мешке" финансовым донорам на международном экономическом форуме в Давосе. Поэтому не удивимся, если эти же разоблачения в адрес России будут озвучиваться в ближайшие дни и с высоких трибун в Швейцарии", — заявил Конашенков.

Как ранее передавал Российский Диалог, в Украину прибудет командование сухопутных войск США.

Визит делегации ожидается на этой неделе.

Об этом в ходе брифинга сообщил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает корреспондент РБК-Украина.

"На этой неделе в Украину прибудет делегация сухопутных войск Вооруженных сил США во главе с командующим сухопутных войск США в Европе генералом Ходжесом", - сообщил Селезнев.

По словам Селезнева, представители командования прибудут на Украину для оценки ситуации в стране, а также для решения в вопросе помощи украинским военным.

Источник: РИА-Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google