Загрузка...

​Анна Плетнева рассказала о необычном подарке от преданного поклонника

Шоу-бизнес
273
Известная российская певица Анна Плетнева поделилась информацией об оригинальном подарке, который ей сделал давний поклонник.
Анна Плетнева, новости, россия, поклонник, трактор, учитель математики

По словам артистки, ее поклонник является учителем математики в гимназии. Однако у мужчины богатая фантазия и отличный набор идей относительно того, как удивить своего кумира.

"Что только он не придумывал – коробки с бабочками, корзины подснежников, флешмобы в честь меня в самых неожиданных местах! А когда я возвращаюсь с гастролей на поезде, на каждой станции мне приносят от него цветы", – отметила Анна Плетнева.

Однако накануне поклонник удивил не только знаменитость, но и общественность. После признания Анны о том, что мечтает о тракторе для уборки снега в российской столице.

В результате появился учитель вместе с букетом из 101 розы и трактором.

"Это самый необычный подарок, который я получала в своей жизни!" – откровенно призналась артистка.

Отметим, что Анна Плетнева уже сдала экзамен и научилась ездить на тракторе.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", артистка рассказала представителям СМИ о том, как на фоне любовных переживаний потеряла вес до 39 килограммов.

Напомним, на концерте Big Love Show в Москве появились многие знаменитости. Вера Брежнева удивила публику, появившись в новом образе жгуче брюнетки с каре. А вот "плохая девочка" Анна Плетнева из группы "Винтаж" и участница Comedy Woman Марина Федункив шокировали публику своим необычным поступком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...