Загрузка...

"Синдром Лондона": Великобритания уничтожает улики по делу Скрипаля и продолжает выдумывать обвинения

Россия
1883
Великобритания не хочет конструктивного разговора с Россией по делу Скрипаля и уже не обращает внимание на испорченный имидж.
Скрипаль, Россия, Великобритания, изменения, имени, ЦРУ, переезд, предложение, личность, новость, улики, уничтожение

С улучшением самочувствие у Сергея и Юлии Скрипалей британские власти перешли к "активной" фазе действий. Переселение семьи в другую страну уже не кажется предположением, а реальной частью плана. Появляются новые версии (о геле, нанесенном на дверную ручку), а также поставлена задача снести The Mill и ресторан Zizzi в Солсбери, именно здесь отец и дочь были в день трагедии.

Представитель Посольства России в Великобритании отметила, что это уничтожение коснулось и многого другого: домашних животных, скамейки, на которой сидели пострадавшие во время отдыха, передает "Российский Диалог".

По мнению дипломата, Великобритания уничтожает элементы дела, при этом не предоставляет материалов для подтверждения версий, по последней, якобы гель был нанесен на ручку входной двери. Неизвестные источники британских СМИ утверждают, что гелеобразное вещество имело якобы меньшую токсичность, чем газ, поэтому не убило их.

Итак, Британия отказывается представлять какую-либо информацию начиная с 4 марта и до сегодняшнего момента по более свежим "версиям". В дипведомстве предположили, что в Лондоне таким образом не дают никакой возможности для проведения независимого и транспарентного расследования, что никак не поможет британцам "сохранить лицо".

Ранее Юлия Скрипаль в телефонном разговоре с сестрой рассказала о состоянии отца. Напомним, обвинения со стороны Великобритании касались и Виктории Скрипаль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...