Загрузка...

Астронавты NASA на полиграфе признались, что в 1969 году встречались с инопланетянами

Наука и техника
1210
В исследовательском мире появились неопровержимые доказательства о том, что космическое ведомство NASA скрывает от общественности сведения о существовании внеземных цивилизаций.
наука,технологии,общество,происшествия,астронавты,мнение,нло

В Сети появилась информация о том, что астронавты космического агентства признались на детекторе лжи о встрече с пришельцами, а полиграф подтвердил подлинность их слов. Исследования проводили специалисты Института биоакустической биологии в Огайо. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, ранее астронавт в прямом эфире увидел НЛО и мгновенно закрыл "тарелку" рукой от зрителей. Ролик, доказывающий скрытность специалистов Международного агентства, появился в Интернете, успев набрать более 15 тысяч просмотров и став предметом активных диспутов. Скептики утверждают, что они даже не увидели НЛО. В том случае если бы NASA действительно не хотело разглашать факт существования пришельцев, ученые могли бы прервать трансляцию.

Базз Олдрин и еще три астронавта Альфред Уорден, Эдгар Митчелл и Гордон Купер якобы рассказали о том, что во время высадки на Луну в 1969 году видели инопланетный корабль, однако тогда им никто не поверил.

Следует отметить, что американский астронавт, пропавший в космическом пространстве в 1973 году, внезапно вернулся на Землю спустя 27 лет.

Первые три дня полета проходили нормально, но затем дала сбой система маневрирования и ориентации космического корабля. Таким образом, корабль и его пилот оказались в районе действия радиационных поясов, что отрицательно воздействует не только на организм, но и на технику. Администрация NASA попыталась спасти астронавта, начав экстренную подготовку к старту еще одной ракеты. Но неожиданно связь со Смитом прервалась окончательно. 

Кроме этого, стали известны причины таинственного скачка роста японского астронавта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...