Загрузка...

Американка сняла на видео аномальный сгусток энергии, который был замечен между двумя облаками, – кадры

Наука и техника
405
Жительница американского штата Колорадо запечатлела на видео странный объект, который по очертаниям напоминает сгусток энергии, словно впечатанный между двумя облаками.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,видео,сша

Физически странное явление может исходить от Солнца, скрытого за странными облаком. Однако американка исключает подобное объяснение, поскольку на облако она обратила внимание случайно. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Если предположить, что внутри облака был некий объект, окруженный энергетическим камуфляжем, то вполне возможно, что атмосферный или иной разряд внутри облака генерировал свет и заставил небо как бы мерцать. Похожее явление можно увидеть в вольтовой дуге между элементами трансформатора.

Прежде в небе двух британских графств загадочные ʺсиние глазаʺ наблюдали за жителями. Уфологи опасаются, что вторжение пришельцев произойдет уже совсем скоро. Как стало известно, на прошлой неделе жителями в Бакингемшире и Оксфордшире были замечены яркие синие огни, которые передвигались по ночному небу.

Ранее в небе Бразилии увидели "парящего Иисуса". Ролик с “Иисусом Христом” стал популярным и набрал почти полмиллиона просмотров в Сети. При этом не все соглашаются с тем, что в кадре запечатлен лик Спасителя, делясь своими версиями и догадками. К примеру, юзеры предположили, что это был летающий человек либо представитель внеземной цивилизации.

Кроме этого, в небе США продолжают происходить аномалии, которые не могут объяснить исследователи. Сообщения поступили из Джорджии, Пенсильвании и других штатов США. Необычное сияние продолжается от 40 минут до 1 часа. Все наблюдавшие это странное явление говорят, что раньше они не видели ничего подобного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...